Настоятель

Священier_MTagaevник Макарий ТАГАЕВ

Дата рождения: 06.05.1990 г.

Образование: 2012 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан: 15.07.2012 г. – во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином 10.03.2013 г. – во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность: – настоятель храма Преображения Господня с. Пристанное Саратовского р-на; настоятель храма Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы Саратовского р-на (по совместительству)

Награды:

12.03.2013 г. – набедренник

07.01.2016 г. – камилавка

Комментирование запрещено